Achat / Vente Immobilier, Syndic de Copropriété et Gestion de Bien en Normandie. Nos agences sont disponibles sur Caen, Rouen, Le Havre, Evreux et Bolbec. Note: 88 100 22

Formulaire de contact

Vos coordonnées

Nom, prénom (obligatoire)

Email (obligatoire)

Téléphone (obligatoire)

Votre message

Sujet

Message

Cette question permet d'éviter les spams

captcha
Saisir les caractères affichés dans l'image.

Nos agences

Immo de France Normandie
Agence de Bolbec
9 rue Jacques Fauquet Bolbec 76210
Tél. : 02 35 31 07 71
Fax : 02 35 38 75 87
Email : bolbec@immo-de-france.fr

Site web : www.immodefrance-normandie.fr
Responsable de l’agence : Mr GONTIER

Immo de France Normandie
Agence de Caen
118 bvd Leclerc Bp262 Caen cedex 14013
Tél. : 02 31 85 40 93
Email : caen@immo-de-france.fr

Site web : www.immodefrance-normandie.fr
Responsable de l’agence : Sylvie FREMONT

Immo de France Normandie
Agence de Evreux
11 rue de Verdun Evreux 27000
Syndic de copropriété / Gérance : 02 32 39 83 80
Transaction / location : 02 32 39 74 05
Fax : 02 32 39 83 89
Email : evreux@immo-de-france.fr

Site web : www.immodefrance-normandie.fr
Responsable transaction – Gérance – location : Jean-Luc BERTHAUD
Responsable syndic de copropriété : Aude BAHUREL

Immo de France Normandie
Agence de Goderville
6 Rue Guy de Maupassant 76110 Goderville
Tél. : 02 35 10 03 04
Email : goderville@immo-de-france.fr

Site web : www.immodefrance-normandie.fr
Responsable de l’agence : Sylvie  BEAURAIN
Chargées de gérance : Magali POULAIN et Emmanuelle BRETON
Chargée de location : Daisy RIBERT
Négociatrice transaction : Delphine DEHOUCK

Immo de France Normandie
Agence du Havre
124 bld de Strasbourg Le Havre 76600
Syndic de copropriété / Gérance  : 02 32 74 99 99
Transaction / location : 02 32 74 99 98
Fax : 02 32 74 85 44
Email : lehavre@immo-de-france.fr

Site webwww.immodefrance-normandie.fr
Responsable Gérance – location : Sylvie BEAURAIN
Responsable syndic de copropriété : Daniel SAGORIN

Immo de France Normandie
Agence de Rouen
17 rue Jeanne d’Arc Rouen 76000
Syndic de copropriété / Gérance : 02 35 70 97 26
Transaction / location : 02 35 70 32 22
Fax : 02 35 07 39 09
Email : rouen@immo-de-france.fr

Site web : www.immodefrance-normandie.fr
Responsable Gérance – location – syndic de copropriété : Gilles HAGNERE

Recevez notre newsletter

Email (obligatoire)

Je souhaite recevoir votre newsletter